пятница, 11 сентября 2015 г.

Страничка и новая ДК.

Всем привет!
      Эх, давненько ничего не писала в своем бложике, был наверное такой мозговой мини отпуск. Новостей много, работ еще больше, а про планы на ближайшие недели и говорить страшно. Но настрой рабочий, хочется творить, вдохновлять и вдохновляться.
      Расскажу немного про свои радости, теперь я в замечательной дизайн команде блога ScrapMan, российского производителя ножей. Мне уже посчастливилось поработать с ножами, они мне очень нравятся и дизайн, и то, как они вырубают, да и в работах смотрятся не плохо.

         Команда собралась очень талантливая, все девочки очень интересные и мы уже успели познакомиться и узнать друг друга поближе. Думаю, вдохновения будет море, так что забегайте, участвуйте в наших заданиях и выигрывайте подарочки.
      В блоге уже вышло первое задание "Мотиватор": необходимо создать работу мотивирующую вас или ваших близких, вселяющую уверенность, поднимающую дух.
         Для меня мотиватор - это моя семья , ради нее я готова на многое, даже горы свернуть. Когда дома лад и спокойствие, взаимопонимание, доверие, то хочется расправить крылья и лететь. По заданию сделала страничку с нашей совместной фотографией, получилась она немного сказочная. Давайте посмотрим...
       Фон создавала с помощью спреев от Фабрика Декору, декор вырезала из бумаги  ScrapBerry's "Сказка про фей". Изначально идея была сделать страничку без объемных цветочков, а использовать только вырезанный декор.
 Такое начало моего пути в блоге ScrapMan.
Страничка сложилась по скетчу от СкрапКопилки (повернула на 90 градусов):
Приму участие в задании "Кляксуем" блога Избушка Бабы Яги:
На сегодня все, буду очень рада вас видеть у себя в гостях. Пока... пока... постараюсь не пропадать.







5 комментариев:

  1. Светочка поздравляю с новой ДК! Страничка просто балдёжная, честно слово я тащусь от всех вырезалок и идеи.....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ здоровская!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новой ДК! Будем ждать новых шедевров и вдохновлялок!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько деталек на страничке! Очень интересно! Спасибо, что по скетчу от Скрап Копилки!

    ОтветитьУдалить
  4. И правда, сказочная страничка получилась! Очень красиво!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, чудесная страничка!! очень красиво!! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить