понедельник, 16 ноября 2015 г.

Летнее настроение в открытке и немного секретов.

Привет девочки!
   Как у вас погодка? Снежок выпал? Нас буквально заливало последние недели и так хотелось мороза и снега. И все случилось, никогда еще меня не радовало утро  понедельника так, как сегодня. Вот с таким позитивным настроением, забежала показать вам открыточку под заказ к Дню Рождения. Не всегда рожденные осенью, любят краски соответствующие их времени года, поэтому открытка свежая, летняя, цветочная.
   В работе использовала бумагу от Prima, вырубную салфеточку, шитье, кружево, сизаль, рафию, мои любимые цветочки и разную мелочь.
Открытка сложилась по скетчу блога FleurDesign.
   Расскажу вам немного еще о моих задумках. В последние время все подсели на новое приложение Periscope и я не исключение, интересно же в прямом эфире подсматривать за мастерицами. Вот и решила поделиться с вами одним секретом. Многие спрашивают, как я делаю такие фотографии работ вечером, именно вечером, когда дневной свет недоступен. 
   Завтра, я решила организовать прямой эфир, рассказать и даже показать, как отсеять причину, по которой девочки не могут сфоткать свои шедевры вечером или даже поздней ночью. Жду завтра в 20.00 по Москве, поверьте иногда важную информацию могут дать даже неизвестные мастерицы. Мой ник - TESA86.
Пока... пока...  жду вас и ваши вопросики.

3 комментария:

  1. Классная летняя открыточка среди зимы))
    Буду рада завтра посмотреть о вечерней съёмке, потому как у нас даже утром,как вечером))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная летняя открыточка среди зимы))
    Буду рада завтра посмотреть о вечерней съёмке, потому как у нас даже утром,как вечером))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая миленькая открыточка) Света...обязательно надо посмотреть

    ОтветитьУдалить