понедельник, 13 марта 2017 г.

Поздравительная открытка.

Приветик девчули....
         Все праздники пролетели, подарки все раздарены, весна во всю вступает в свои права.... ждём... ждём тепло и оживление природы. А нам дизайнерам осталось только показать работы которые делали к празднику. Вот и я не осталась в стороне и получила заказы на открыточки, решила приурочить заказ к заданию, которое стартовало в блоге Сова - Искусница.
           Наш Mood board #4 вдохновил меня на создание невероятно красивой открыточки с шейкером. Вдохновило сочетание ярких оттенков розового и золотого, они эффектно смотрятся вместе. 
          В работе сочетала коллекции бумаги двух производителей - это ScrapBerry's и Скрапмир, как мне показалось они отлично слились в единое целое. Для декора использовала высечки от Скрапмира, примовские бутоны, розу, вырубную салфеточку, также пригодились цветы из Тайланда, кружево, шебби ленты, тычинки и вощеный шнур. И конечно же чипборд - надпись от Рукоделушки. Все материалы, которые перечислила сейчас мои фавориты. 
Теперь давайте рассмотрим подробнее детали....
       Под шейкером разместилась надпись "Если в сердце живет любовь", а сам он заполнен прозрачным микробисером, такое интересное шуршание от этих малюсеньких кругляшей :)))
 Приму участие в тематическом задании "Шейкеры"  блога Донецкий Скрапклуб.
Приму участие в задании "Дарите женщинам цветы" блога Мир Вдохновения. 
В работе присутствует много цветов и конечно же чипборд в виде надписи и если поближе рассмотреть имеются небольшие завитки.
На сегодня все, на долго не прощаюсь... впереди интересные истории и конечно же красивые работы. Пока... пока... :)))











6 комментариев:

  1. Я в восторге! Все в гармонии! В последнее время розовый у меня в приоритете.. девочки такие девочки😉😉😉 мне очень нравятся черные акценты! Спасибо, что творите с Миром вдохновений!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения спасибо, всегда рада участвовать в заданиях, которые вдохновляют.

      Удалить
  2. Чудесная открытка! Спасибо от Донецкого Скрап Клуба за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнейшее великолепие!!! Спасибо, что творите с Донецким СК.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная палитра, шейкер вообще покорил! Спасибо, что творите с блогом "Мир вдохновений"

    ОтветитьУдалить