суббота, 7 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 3 этап - "Интеллект".

Привет девочки!
Вот так задачку нам задали девчонки  в 3 этапе СП "Женские штучки"/2 сезон - "Интеллект". Где искать вдохновение? Конечно же в баннере этапа, он такой интересный и в то же время заставляет задуматься, и пошевелить извилинами в голове.
Меня вдохновили две верхние картинки и сложилась очень яркая открыточка, в которую я просто влюбилась.
В работе использовала бумагу от ScrapBerry's "Элегия", одно из новинок. В последнее время очень много работ делаю из бумаги этого бренда, потому что они такие классные.
В работе применила стандартные для меня материалы: цветочки примовские и тайландовские, шебби ленты, хлопковую салфеточку, чипборд, вырубку и ягодки. А вот палитра для меня не очень стандартная, никогда бы наверное не решилась применять черный цвет, если бы ни проект, а теперь понимаю, ведь классно же :)))  Рассмотрим поближе детали открыточки.




Однозначно не могу сказать, просматриваются в моей работе интеллектуальные способности или нет. ??? Но тема очень интересная, особенно для рассуждений.
 Однажды я смотрела передачу, думаю всем известная "Давай Поженимся", где ведущая - Лариса Гузеева. Пришел молодой парень, который рассказывал, что развелся с женой из-за того, что не хотел учиться, хотя она и ее родители настаивали. При этом он не плохо зарабатывал и ему нравился его вид деятельности (он ремонтировал иномарки). Вот проблема?! Ведущая ему сказала, очень даже актуальные для нашего времени слова: "СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ИМЕЕТ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, А СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ". Я полностью согласно с ее высказываниями, сама не раз сталкивалась с подобной ситуацией, нехватки специалистов, они вроде бы есть, но специалисты ли они? 
 Конечно читатели этого поста могут подумать, вот деловая какая, специалисты, не специалисты, на себя посмотри, о себе подумай. Да, человек не может все знать и во всем разбираться, но "Век живи, век учись", никто же не отменял. А для каждой женщины важно быть умной и развитой, ведь тогда она интересна, независима и в любой момент с умом может включить дурочку. Хи...
С открыточкой приму участие:

Надеюсь вы дочитали мой пост до конца, потому что напоследок хочу поделиться хорошей новостью, в следующем этапе я не буду принимать участие, а буду вдохновлять вас как ПД, для меня это большая честь и в тоже время ответственность. Надеюсь не подведу.
Спасибо за внимание, хороших и продуктивных выходных. Пока... пока...

21 комментарий:

  1. Ах, какая красота! Очень красиво смотрится черный фон вместе с прекрасными цветочками! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, честно сама не ожидала такого результата, классное сочетание черного с яркими цветами. Думаю теперь буду чаще использовать и не бояться этого цвета.

      Удалить
  2. Да, очень красивая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Бомбезная открытка! Очень понравилась - и палитра, и композиция, и фото красивые)

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, шикарная открыточка ! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Ооочень красивая и яркая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно и красиво получилось, нежные пышные цветы на темном фоне смотрятся очень выигрышно, а брадсик какой отпадный....

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, очень интересная и красивая открытка!!! Класс!!! =)

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятная открыточка! Очень, очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки спасибо вам огромное, мне очень приятно, честно у меня в блоге еще не было столько комментариев для одной работы.

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, у Вас получилась очень удачная работа: и цветочная композиция, и интересная палитра) Саратовский Скрап-Клуб благодарит Вас за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое с удовольствием буду принимать участие в ваших заданиях.

      Удалить
  11. Превосходная открытка!!Очень интересная и необычная!!!Просто класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя, забегайте почаще, думаю будет не меньше красоты в будущем.

      Удалить
  12. Шикарная открытка! Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена благодарю за внимание, с шикарной бумагой и открытка шикарная.

      Удалить
  13. Шикарная открытка! Сплошной восторг, красота и роскошь

    ОтветитьУдалить