воскресенье, 31 мая 2015 г.

Сказочный альбом/ 2 разворот

Доброй ночи!
Спешу показать 2 разворот по СП "Интерактивный альбом" с Яной Новиковой в блоге Мухи творчества.
  Очень трудно он мне дался, изначально я искала прозрачную пленку, бегала по магазинам, перерыла весь офис в поисках, бредила ей и днем, и ночью, взбудоражила всех знакомых и вот этот день настал. Как только нашлась эта находка, сразу же приступила к делу. Скажу сразу, задача стояла не простая, еще две участницы проекта делают альбом из такой же бумаги  и мне хотелось сделать, что то такое не похожее на другие. Не могу сказать получилось у меня отличиться или нет, судить вам, но мне очень нравится. 
Еще одна трудность, вставшая на моем пути, как такую красоту показать, что бы можно было рассмотреть все детальки. Крутила, вертела разворот, так у меня и не получилось его нормально отснять, думаю более подробно все покажу в итоговом посте.
Посмотрим...
Разворот решила делать очень лаконичным и сделать акцент на количество фотографий, которые будут расположены в нем. Не стала добавлять украшалок, так как из-за такого интересного,  многослойного купола разворот смотрится  очень здорово.
С двух сторон разворота декор купола расположен противоположно-симметрично.
 По середине, на лески,  расположена летящая птица.
В этот раз мои ручки на пару с ножницами работали без остановки, вырезая разные элементы. В очередной раз убедилась, классная бумага.
На такой замечательной ноте, закрываю весенний сезон работ. Пока... Пока...

4 комментария:

  1. Светочка! Замечательнейший разворот! Птица на леске прям заворожила ))) Очень красиво и интересно придумано!!! Одно НО! Может все ж таки добавишь ОЭ? Картинку или тег для придерживания водопада ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна спасибо, конечно добавлю основных элементов, я писала в посте, что при сборке в переплет добавлю обязательно.

      Удалить
  2. Свет! Такую красоту прячешь!!! Надеюсь покажешь нам готовый альбомчик? Очень ждем!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооочень клевый разворот))) молодец, жду следующий;))))

    ОтветитьУдалить