пятница, 1 мая 2015 г.

Мужская страничка.

Первомайский всем привет!
Ой как давно меня здесь не было, весь апрель ничего не писала и ничего не показывала. Только это совершенно не говорит, что я ничего не делала, просто сказалась хандра, авитаминоз и нехватка солнечного света.
 Вот уже май, солнце, тепло и хочется гулять, творить и просто радоваться жизни. За свой такой маленький отпуск "ничгонеделанья" были маленькие шедевры, которые я еще покажу, а некоторые остались только в памяти, так как не успела даже отфоткать. Сегодня пришла показать страничку для молодого человека к дню рождения, которую заказала его мама. Странички конечно не мой конек, но надо же когда то учиться, девочковую цветочную я уже пробовала делать, теперь и мужская на очереди. Материалов у меня конечно не много для таких работ, можно сказать что даже нет практически, но очень выручила бумага от ScrapBerry's. Для создание странички было очень много времени, но вдохновение ко мне обычно приходит в последний момент. Так что, спешу показать...
Поработала со спреями, пастами, трафаретами.



Очень понравилась эта страничка, даже отдавать не очень хотелось, но заказ есть заказ. Большое спасибо клиентам, которые не ограничивают в рамки и доверяют мне.
Со страничкой поучаствую в следующих заданиях:
вдохновил скетч от блога Ассорти,
в задании №89 "Многослойность" от Днепропетровского скрап клуба
С праздниками дорогушечки мои, отличного всем отдыха, теплой погоды, вкусненьких шашлычков. А меня завтра ждет огород, лопата и грядки. Пока... пока... буду надеяться, что уйду не надолго.

6 комментариев:

  1. Светик. классная страничка!!!мужская и на удивление лёгкая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо, сама честно даже боялась, что в итоге получится.

      Удалить
  2. Мужская тема обычно кажется трудной.. Свет, но у тебя удивительный баланс брутальности, сдержанности и красоты) Очень клёвая страничка! Спасибо от блога АССОРТИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая страничка! Столько деталей! Круто!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо от Бумажного вдохновения за красивую и многослойную работу))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Спасибо что участвуете в задании блога "Бумажное Вдохновение ":)

    ОтветитьУдалить