суббота, 13 июня 2015 г.

Красочная открытка.

Всем привет!
Обещала вас завалить работами в июне, но вместо этого тишина. Отпуск перевалил за середину, а у меня все какие то дела и поездки по разным городам и весям. Еще в последние время меня затянул онлайн - вебинар, который организовала группа СкрапБудни. И кому в голову пришла такая грандиозная идея? Столько мастеров, столько талантов, столько работ и МК. Я пока еще не пропустила ни одного выступления, очень довольна, многое познала, записала в блокнотик и даже сделала одну работу. 
Замечательная мастерица Наталья Кузина в одном из выпусков рассказала нам свои секреты, как работать с красками и сочетать цвета. МК прошел на "Ура". Я практически успела сделать открытку, но все таки пришлось доделывать уже в просмотре, потому что трудно делать в таком темпе, для человека далекого от красок.  Давайте быстренько глянем, что получилось...
 Минимум материалов, только яркие краски и желание творить. Интересующие всех детальки.



Так что девочки, кто еще не в курсе, кто только раздумывает, кто не решился - вперед. Думаю дальше будет только интереснее. Кидаю ссылочку группы СкрапБудни в контакте, там все найдете и разберетесь, к тому же есть расписание на следующую неделю.
На сегодня с вами не прощаюсь, кто то обещал Конфетку, да... да..., это я. Ждем сегодня конфетный пост, только чуть позже. До встречи.

2 комментария: