вторник, 11 апреля 2017 г.

Сладости в пасхальном яйце.

Всем приветик....
Сегодня я поздно и пишу практически на бегу, просто так хочется успеть к 3 этапу СП "Краски Паски" в блоге Скрапля с дизайнером Оля.Lelya.
       С работой конечно же запозднилась, в мыслях уже было "плюнуть" и ничего не делать, но уж очень сильно хотелось завершить начатое. Мой пасхальный декор был придуман, когда только вышло задание, даже большое яичко успела склеить, но так сложились обстоятельства пришлось уехать далеко и надолго :-))) Не совсем надолго, просто когда меняешь обстановку, город и вообще, что то меняешь, и те самые пару тройку дней кажутся вечностью...
Эх разболталась, в общем на пасхальный декор у меня остался один единственный день, сегодня. И получилось такое большое яйцо для сладостей, внутри скорее всего будут конфетки- леденцы, специально для детей. Знаете обычно в магазинах, салонах на ресепшене в тарелочках лежат такие леденцы, а у меня будут в таком красивом яйце.

                Из ОЭ использовала: цветы, чипборд, рафия, сизаль. Не будет много букв, просто хочу показать детали и пойти отдыхать.

 
 

 Спасибо за такой чудесный проект и особенно Оли, за вдохновение, за МК и  теплые слова в комментариях.
Пока... пока... не судите строго....


7 комментариев:

  1. Батюшки!!! Нет слов, какая чудесная красота!! Воздушное яичко в таком шикарном обрамлении! Вдохновения море от твоих работ, Светочка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина, мне кажется детишкам будет интересно брать конфетки из такого яичка.

      Удалить
  2. Света, браво! Воздушность и нежность твоей работы зашкаливает!!! Идея шикарная! Спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо, а я так переживала, что не понравится.

      Удалить
  3. Светлана, вы сделали мой день! Я в восторге от этой идеи и ее исполнения! Это нечто невероятное, неизбитое, воздушное облако просто! Одним словом, если - бесподобно! Спасибо за участие в нашем СП - ДК "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень воздушно и нежно! Спасибо что творите с блогом Скрапля))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень креативно и красиво! Спасибо, что творите с блогом Скрапля!

    ОтветитьУдалить