понедельник, 26 января 2015 г.

Микс - медийное сердце.

Привет девочки!
Ой, как я ждала, когда выйдет 2 этап СП "Подари свое сердце" в челлендж - блоге Сова - Искусница , для которого я шила текстильное, микс - медийное сердечко. Впервые шила такое сердце и наверное никогда не решилась, если бы ни проект.
Основа сшита из льна и старой хлопковой тюли, загрунтована, через трафарет нанесена текстурная паста и окрашена 4 видами спреев от "Фабрики Декора". 
Уже не терпится его показать.
С декором все просто, использовала: гипсовые украшения, чипборд, цветы, сизаль, шебби-ленту и бисер. Бисер зафиксирован с помощью Медиума так же от "Фабрика Декора".




Оборотная сторона сердечка.
От процесса создания сердечка получила колоссальное впечатление, теперь с большим удовольствием  подарю его одной из участниц проекта. Присоединяйтесь к нам и у вас, по окончанию проекта, будет возможность получить не только сердце, но и скраповый подарок.
А если вас интересует продукция "Фабрики декора", то проходите по ссылке в магазин Milaart , там очень большой выбор спреев, цветных текстурных паст и прочих интересных штучек, но только поторопитесь количество ограничено. И по секрету, совсем скоро ожидается новая поставка от производителя "Фабрика Декора".
Приму участие в  задание №19 "Сердечный подарок" от Арт - студии "Желтый мак".
До скорой встречи, пока... пока...
п

5 комментариев:

  1. Очень ооочень клевое!!! Молодец))

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце нереально красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо, сама кайфую от него, даже не хочется из рук выпускать.

      Удалить
  3. Светлана, очень красивое сердечко! Просто чудо! Спасибо за участие от Арт-студии "Желтый мак"

    ОтветитьУдалить