воскресенье, 1 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки"/ 2 сезон. 2 этап - "Красота"

Привет девочки!
У нас сегодня весь день вьюжит, не смотря на то, что не очень холодно. Наверное к нам идет потепление. 
О погоде рассказала теперь о работе, вдохновившись баннером 2 этапа СП "Женские штучки"/ 2 сезон от Ирины Ангольд и Вики Бандитки, у меня сложилась открытка. 

 Когда прочитала пост ко 2 этапу, не раздумывая решила, в какой  цветовой гамме буду делать открытку, очень люблю такое сочетание. Стоит посмотреть.


В работе использовала новую коллекцию бумаги от ScrapBerry's "Summer Joy", очень классная бумага с интересными принтами. Рассмотрим поближе.
Гипсовую рамочку лепила сама из молда от Martha Stewaet, за него спасибо моей скрап подруге Людмиле Михалковой. Кружево, найденное в сундуке у бабушки, как нельзя кстати вписалось в композицию, а так же и всеми любимые примовские замочки.

 Тема этапа "Красота" и хотелось немного порассуждать по этому поводу. Я уже много раз писала в постах, как я люблю природу. Часто летом выбираюсь в леса, не просто за ягодами и грибами, а походить, полюбоваться, даже просто подышать воздухом. Все это завораживает, кажется, что нет ничего в мире прекраснее, чувствуешь себя легко и непринужденно. Лично для меня, красота окружающая нас, ни с чем не может сравниться.
И малюсенькая подборка картинок из простор интернета.
 Вот почему мне нравится такое сочетание цветов, КРАСОТА....
На сегодня все, забегайте, с нетерпением жду следующего этапа. Пока... пока...




4 комментария: