четверг, 22 января 2015 г.

1 этап СП "La Femme" - Нежность.

Привет девочки!
Наконец то я выбрала времечко написать в своем блоге и показать работы. Когда прочитала в блоге у Тани Дудкиной о ее СП "La Femme" , решила, быть альбому, даже повод есть, у мамы скоро юбилей (очень надеюсь, что она не будет в ближайшее время читать мой блог) и это будет для нее сюрприз. В альбоме будет маленькая история моей мамы, вернее самые яркие и дорогие жизненные моменты.
 Первый разворот о детстве и родителях мамы, уже не терпится побыстрее показать свой шеббишный разворот, пусть я конечно и опоздала в срок, но лучше поздно, чем никогда, тем более второй разворотик то уже готов. 
Мой альбомчик будет горизонтального расположения и размером 20х15 см. В разворотиках спрятаны теги, в которых я буду писать самые сокровенные мысли и пожелания. Рассмотрим развороты по отдельности поближе.

Здесь молодые родители моей мамы, то есть мои бабушка и дедушка. Очень жаль, но дедушке давно уже нет. И любимая бабулечка, на фотографии такая молодая и красивая, очень люблю ее и желаю крепкого здоровья, очень оно сейчас важно.
Работа над альбомом вызывает у меня очень трогательные чувства, вкладываю в него всю свою любовь.
Баннер первого этапа.
На сегодня все, забегайте в гости, буду вам очень рада. Пока. Продолжение следует...

4 комментария:

  1. Света, просто невероятные странички, прям долго все рассматривала. И повод замечательный, думаю, мама в восторге будет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен спасибо, честно сама очень радуюсь своим творением, надеюсь, что понравится.

      Удалить
  2. Столько деталей!!! Молодец))) очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милочка спасибо, ты мой самый любимый критик и советчик.

      Удалить