воскресенье, 25 января 2015 г.

СП "Женские штучки"/2 сезон. 1 этап - "Нежность"

Привет девочки!
В это воскресное утро набегом пишу вам. Решила поучаствовать в СП "Женские штучки"/ 2 сезон с Ириной Агрольд и Викой Бандиткой, тем самым подготовить открыточки к женскому дню. Для первого этапа по заданию "Нежность" подготовила открыточку, очень нежную в мягких и теплых оттенках, вдохновившись баннером проекта:
 
 Очень люблю Ирины проекты, всегда интересно, весело и с нетерпением жду новых заданий, только из за своей лени и прочих проблем, редко когда дохожу до конца или вовремя выкладываю работы. Уже несколько раз писала, что нужно все менять внутри себя, работать систематически и завершать запланированное. Вот сегодня, пишу с утра, хотя уже нужно убегать, а ведь открыточка уже готова давно. Ну что ближе к делу, моя "Нежность"

Детали поближе...
Вот такой маленький ангелочек, хорошо вписался в цветочную композицию.
Немного о нежности и ее проявлениях. 
Что касается меня, то проявление нежности – это первое без чего я просто не могу жить.  Я всегда, провожая мужа на работу, обнимаю и целую его, отдавая ему свое тепло и положительные эмоции. Очень люблю тискать своих домашних питомцев, в этом случае уже я получаю от них заряд эмоций. Это всего лишь малюсенькие примеры проявления моей нежности, хотя их огромное множество. Но самое главное, в наше столь не простое время, как мне кажется, нужно просто быть ласковее по отношению друг к другу, иногда просто так подаренная улыбка постороннему человеку, может на весь день поднять ему настроение. Улыбайтесь чаще и не стесняйтесь дарить улыбку окружающим.
Открытка сложилась по скетчу от блога VIVA LA VISTA


Все я побежала, встретимся позже, очень рада вас всех видеть у себя в гостях. Пока... пока... Обнимайте чаще дорогих и близких вашему сердцу людей.

 
 


6 комментариев:

  1. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебно!!! Спасибо от Viva La Vista!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная открытка получилась! Спасибо от Viva La Vista!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо, я с радостью читаю ваши комментарии.

    ОтветитьУдалить
  5. Да успеть везде и всегда просто не возможно))))Но результат всех трудов просто удивительный)))Спасибо от Viva La Vista!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как мне нравятся работы в таком нежно-гармоничной манере! Спасибо за красоту от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить